психиатр

18:42 21-06-2019 / Оксана / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит принимать всего один месяц серената? Или его надо долгое время принимать? Мне его назначили для нормализации нервом. В общем подлечить нервную систему. Назначили вместе с фенибутом. Вот думаю стоит месяц попить или думаю не надо.

Ответы

# 22:51 22-06-2019 Владимир Д…, обратиться
Оксана, как и любой антидепрессант, его нужно принимать достаточно долгое время. Максимальный эффект проявляется только через 6 недель! Его назначение параллельно с фенибутом показывает, что врач видел несколько более сложную картину Вашего состояния, которую одним фенибутом не подправить. Но оба эти лекарства - на долгий срок с необходимостью периодически возвращаться к психиатру для проверки Вашего состояния и, при необхордимости, коррекции назначения.