психиатр

22:47 05-07-2019 / Милана / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня с некоторых пор псевдогаллюцинации. Но, так необычно,что в положении стоя их очень мало, а вот только лягу- начинается. И вижу их только правым глазом. О чем это говорит? На томограмме ничего не обнаружили, на ЭЭГ какая-то тете активность,но в пределах нормы все.

Ответы

# 21:20 06-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Милана, это говорит о достаточно срочной необходимости встретиться с психиатром. Псевдогаллюцинации крайне редко бывают отдельным единственным изолированным симптомом. Нужна очная консультация.
# 23:30 06-07-2019 Аноним, обратиться
Владимир Д.…,
Это ясно и так. Вопрос был в том,почему я их вижу только один глазом. Всегда. Правым.
# 05:28 07-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Аноним, скорее всего потому, что электрическая активность произвольно (патологически) возникает только в зрительной зоне левого полушария и не возникает в аналогичной зоне правого полушария. Вы же знаете, что правый глаз связан с левым полушарием и наоборот.
# 13:04 07-07-2019 Аноним, обратиться
Владимир Д.…,
Я поняла. Спасибо большое!