психиатр

16:27 25-07-2019 / Татьяна 62г… / Москва, обратиться

62 года Принимаю кветиапин 100 мг 2 таблетки. и феназепам 0,1 две таблетки на ночь и сплю. на протяжении 3 месяцев. Могу ли я уменьшить таблетки и пить по одной кветиапина и феназепама. Утром пью 10 мг (по-моему маловато) элицеи. Полгода назад была а 1 больнице Алексеева. с депрессией. Некоторые таблетки убрали

Ответы

# 17:38 25-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Татьяна 62г…, попробуйте и следите за собой - возможны ухудшения состояния. Вообще менять таблетки или дозы должен тот врач, который их назначил или другой врач, но он, другой врач, будет переназначать лечение после полного обследования и полного понимания Вашего состояния.
Такие вопросы - явно не форумские.