психиатр

09:38 16-10-2019 / коля / краснодар, обратиться

азалептин вызывает ломоту рук перещелкивание навязчивые мысли постоянно тянет краны крутить почти все поломаны перемываю руки до алергии пью акинетон что снимает побочку лучше что делать

Ответы

# 14:09 16-10-2019 Владимир Д…, обратиться
коля, главное - быстро вернуться к психиатру и постораться пересмотреть схему лечения.
Делались ли частые (а затем не реже раза в месяц) анализы крови? Это совершенно необходимо.
Акинетон явно не снимает у Вас побочное действие Азалепина и, как похоже по Вашему краткому рассказу, усиливает возбуждение - то есть, именно у Вас пара Азалепин - Акинетон не достигает нужного результата. Значит, нужно пересмотреть прием Азалепина, а если это невозможно, подбирать другие лекарства на продиводействие судорогам.
Это можно делать только при очном ведении, наблюдении действия лекарств именно на Вас и сменой лекарств до нахождения оптимальной схемы лечения. Для этого поначалу нужны частые встречи с лечащим психиатром. Возможно - при госпитализации, возможно, только дневной.