психиатр

11:28 25-10-2019 / Катя / Анакардиум, обратиться

Я пью анакардиум ориеннталь 200к по 3 гор три раза в день и мне стало хужэ ,это высокая доза иле мне не подходит он , я слышу голоса и у меня кашымары и я баиусь смерть

Ответы

# 11:36 25-10-2019 Аноним, обратиться
Катя, срочно, уже сегодня - к психиатру! До приезда спецбригады для срочной госпитализации осталось мало времени! Анакардиум ориенталь хоть по сколько угодно горошин хоть сколько угодно раз в день быстро приближает недобровольную госпитализацию.
Вам нужно срочное интенсивное лечение и отнюдь не гомеопатией, а сильными и эффективными лекарствами, имеющимися сегодня в психиатрии - их пропишет психиатр.
# 19:02 26-10-2019 Владимир Д…, обратиться
Совет под ошибочным ником Анонима дан мной.