психиатр

13:50 31-10-2019 / Nika, обратиться

Здравствуйте доктор!
В том году перекашивало глаз, теряла сознание сильные судороги были.
Воспаление глазодвигательных нервов.
Периодически болит глаз этот и надбровье,спазмы в голове, одышка постоянно, слабость мучает нечеловеческая.
Разные диагнозы запутали меня,и вот доктор наук пишет,к психотерапевту идти.вегетососудистые кризы частые,астения.
Из института Сеченова прислали,что нужно энмг делать.
Исключить миастению.
Запутали ещё больше.
Что делать, уважаемый доктор?
Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 14:14 31-10-2019 Владимир Д…, обратиться
Nika, найти вменяемого невролога и следовать его указаниям как в диагностике, так и в лечении.