психиатр

12:01 10-11-2019 / Анна / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте, умоляю помогите мне избавиться от тяжелейшей ипохондрии, а точнее постоянного страха онкологии. Последние полгода жизни превратились в кошмар : постоянный поход по врачам, постоянный поиск и опровержение у себя болезней, из последнего: сделала по собственной инициативе ФГДС, все в норме, но через четыре дня случайно попробовала горячий кусок котлеты и вот теперь мне кажется, что из за этого у меня разовьётся что то нехорошее, хотя врач к которому я пошла после этого уверил меня что ничего не будет от такого. Звучит как бред? Согласна. Но я немогу отогнать от себя эти мысли. Они постоянно крутятся в голове, я не сплю ночами. Умоляю помогите. Хожу на занятия группы у психотерапевта, принимаю азафен, но пока улучшения нет. У меня дети, семья, я так хочу выйти из этого круга. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 12:50 10-11-2019 Владимир Д…, обратиться
Анна, по Вашему краткому описанию Вашего состояния непохоже, что азафен - Ваш препарат. Похоже, Вам показано лекаство из другой группы. Но это может решить только психиатр на очном приеме, собрав всю информацию о Вашем случае.