психиатр

15:28 02-12-2019 / Татьяна Са-на… / Москва, обратиться

Здравствуйте женщина 62 года. Лечу депрессию. Мне сегодня выписан флюанксол 2 р в день по 1 Принимаю анафранил 3 р в день , квентиакс на ночь 200 ,спитонин 3 р в день 10,этоксидол 10 2 р в день Совместимы ли эти лекарства?

Ответы

# 19:35 02-12-2019 Владимир Д…, обратиться
Татьяна Са-на…, во-первых, набор лекарств до последнего назначения отнюдь не указывает на лечение только депрессии. Скажем больше, похоже, что разные лекарства выписывали разные врачи, возможно, по разным Вашим жалобам, не очень зная о других принимаемых лекарствах и иных жалобах. Во-вторых, флюанксол имеет весьма малое влияние на депрессию и явно не для ее лечения назначен. Поэтому совет - наблюдаться у ОДНОГО очного психиатра, чтобы он подобрал комплект лекарств именно для Вашего состояния, отслеживал Ваше состояние и при необходимости вносил изменения в набор лекарств.