психиатр

15:19 29-02-2020 / Ирина / Чебоксары, обратиться

Здравствуйте! Можно принимать небилет и феварин,то есть совместимы?

Ответы

# 01:15 03-03-2020 Аноним, обратиться
Можно ответ специалиста(психиатра),маме назначили небилет, она принимает феварин,врач молодая, говорит наверное можно, как это понять (У неё ОКР, сейчас АД и пульс повышается. Ждг пожалуйста ответа.
# 07:03 03-03-2020 Аноним, обратиться
Странная женщина... Ей дан ясный и четкий ответ, а она продолжает ждать ответа. Если она ждет ответа ДРУГОГО врача, то ее ожидание может сильно затянуться ...
# 09:06 03-03-2020 Аноним, обратиться
Спасибо , кто написал ответ.Но у специалистов имена пишутся красным шрифтом с ссылкой на их профиль!А эти лекарства сильные,если по простому написать и вы не понимаете!
# 13:50 03-03-2020 Аноним, обратиться
Если бы Вы внимательно просмотрели раздел психиатра перед тем, как задать вопрос, Вы бы без труда увидели, что больше года тут один Владимир Д. консультирует и отвечает на сотни вопросов. А другие консультанты тут не проявлялись.
# 22:59 03-03-2020 Аноним, обратиться
Спасибо большое,я не знала (Теперь буду знать.Большое спасибо врачу за быстрый ответ!