психиатр

08:52 25-03-2020 / Евгения, обратиться

Добрый день ) Подскажите пожалуйста что делать если у тебя раздвоение личности ?

Ответы

# 08:58 25-03-2020 Valeria, обратиться
Советую тебе сходить к квалифицированному специалисту-психотерапевту,если вовремя обратишься, то сможешь победить свой недуг, но лечение болезни продолжительное и иногда прижизненное.
Врач тебе назначит нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы, седативные препараты.Некоторым хорошо помогает электросудорожная терапия, искусственный сон.
# 08:59 25-03-2020 КРИСТИНА…, обратиться
быть попроще
# 12:32 25-03-2020 Владимир Д…, обратиться
Евгения, первое - не слушать Валерию. Психотерапевт вообще ничего не назначает, он лечит только словом, беседой. Она просто показала, что где-то что-то слышала о разных группах препаратов и все засунула в одну корзину (фразу). О сроке лечения она также малость ошиблась.
Второе - разобраться сначала самой что происходит. Из фразы пациента "раздвоение личности" еще ничего не понятно. Есть бытовое понятие, а есть психиатрическое. С бытовым лучше не идти к психиатру. Опишите подробнее.