психиатр

10:18 04-04-2020 / Любовь / Москва, обратиться

Здравствуйте! Маме 94 года ( инвалид 1 группы - без обеих ног, ИБС), через день приступы какого- то психоза - все время кричит, стучит, непрерывно что-то просит, двигательное беспокойство, сильное возбуждение. Через день кричит всю ночь, потом устает - день сидит подавленная или спит, потом все повторяется. Плохо видит, плохо слышит, оперативная память не работает.
Врачей пока вызывать боимся ( из- за эпидемии). Пожалуйста, помогите советом! Понимаю, что все лекарства рецептурные и выписываются очно. Но вся семья страдает, не спит.
Дома есть невронорм и фенозепам. Можем приобрести другие безрецептурные лекарства. Спасибо!

Ответы

# 20:01 04-04-2020 Владимир Д…, обратиться
Любовь, столь пожилому, да еще отягощенному болезнями человеку (а кто в этом возрасте не отягощен болезнями) советовать что-то на форуме по бедному рассказу дочери - дело совершенно безответственное. Врач необходим. Если не очная встреча, то по скайпу. Но выяснение случая для обоснованного назначения должно быть куда более подробное.