психиатр

17:17 10-04-2020 / Вера / Москва, обратиться

Я принимаю инвегу 3 мг, принимаю совсем недавно, и сразу почувствовала улучшения. Вопрос такой, я молодая, стройная девушка с хорошей фигурой, не испосчу не ее от этого препарата, не прибавит ли он мне веса?

Ответы

# 17:19 10-04-2020 Аноним, обратиться
Вера,
# 17:28 10-04-2020 Вера, обратиться
Я принимаю инвегу несколько дней, и сразу почувствовала улучшения.у меня параноидальная шизофрения. Этот препарат очень мне помог, скажите, не прибавит ли эотот препарат мне веса, очень переживаю, я молодая девушка с хорошей фигурой.
# 17:39 10-04-2020 Вера, обратиться
Аноним,
Прошу вас мне помочь, я принимаю инвегу 3 мг совсем недавно, сразу сразу почувствовала себя гораздо лучше, ни один из нейролептиков мне так не помогал. Я молодая стройная девушка, не повлияет ли этот препарат на увеличение веса?
# 08:06 12-04-2020 Владимир Д…, обратиться
Вера, у этого лекарства описаны случаи повышения аппетита, но практически не описано повышение веса. Поэтому принимайте спокойно, наслаждайтесь улучшением состояния, но несколько обращайте внимание на количество съедаемой пищи, не пускайте дело на самотек по своим желаниям.