психиатр

12:02 03-05-2020 / Нафися, обратиться

Скажите пожалуйста как бороться со спидофобией? Невыносимо живу уже пол года, как на работе мужчина пришёл с кровавым паспортом, а я всегда крови боялась.
Сдавала анализ все конечно же отрицательно, потом через 2 месяца была в больнице с гайморитом, и сдавала кровь из Вены, не видела к сожалению новый шприц был или нет, по скольку стол стоял неудобно ещё и мёд сестра к не у встала и все закрыла. Понимаю что в больнице это теоретически невозможно, но все равно очень страшно.... облазила уже весь интернет, все перечитала а страх никуда не уходит .... помогите!!!!

Ответы

# 12:42 03-05-2020 Владимир Д…, обратиться
Нафися, обратитесь к семейному врачу за относительно коротким курсом транквилизатора. Если не очень поможет, тогда более серьезное лечение у психиатра.
# 14:27 03-05-2020 Нафися, обратиться
А в больнице могут при сдаче крови заразить вич?
# 16:59 03-05-2020 Владимир Д…, обратиться
Нафися, вероятность не больше, чем попасть под машину на улице. Вы же не боитесь выходить на улицу, хотя там ездят опасные машины. Кстати, о больнице я не писал