психиатр

08:41 04-05-2020 / Антон, обратиться

Будьте внимательны: вверху объявление о том, что в этом разделе требуются консультанты. Имена специалистов на данном форуме пишутся КРАСНЫМ шрифтом со ссылкой на их профиль, что тоже указано в каждом разделе. Некий "Владимир Д.", который выдает себя за консультанта, не психиатр, а шарлатан. Как пример: он не в курсе, что врач-психотерапевт тоже назначает препараты. Будьте осторожны, в этом разделе пока нет специалистов, а консультации "Владимира Д." опасны. Возможно, он сам является психиатрическим пациентом, поэтому выдает себя за врача.

Ответы

# 17:04 17-05-2020 Солдафонка…, обратиться
Это, похоже, Владимир Дворянчиков, он тут уже около 20 лет сидит, как-то у него даже авторизация была, как раз красная.
# 18:41 22-05-2020 Владимир Д…, обратиться
Нет, я не Владимир Дворянчиков, я другой Владимир Д.