психиатр

19:31 12-05-2020 / Владик / Луганск, ЛНР, Украина, обратиться

Добрый вечер. Хочу бросить курить. Насколько это пагубно? Курю мало 3-4 сигареты в день, легкие сигареты "King" 1 мг. Мама- курит. Наверное, она подаёт мне плохой пример? Насколько курение пагубно при Шизофрении? У меня F20.01 Гебефреническая шизофрения, расстройство личности типа фершробен. Читал в интернете, что курение в малых количествах это профилактика шизофрении и старческих заболеваний мозга. Это правда? Так бросать курить или можно немножко курить?

Ответы

# 21:25 12-05-2020 Владимир Д…, обратиться
Владик, похоже, что самое лучшее для Вас сейчас - присоединиться к нескольким группам в одной из социальных сетей, например, Вконтакте, и в свободное от учебы время обусуждать с другими членами групп массу интересных вопросов.
# 21:40 12-05-2020 Владимир…, обратиться
Каким группам? Дайте, пожалуйста, тут ссылку на них
# 21:53 12-05-2020 Владимир Д…, обратиться
К любым, которые покажутся Вам интересными.