психиатр

21:25 08-06-2020 / Аноним, обратиться

Доброго дня. Хочу развестись с телом. Если не докажут что специально развелся. Его похоронят? Или если узнают, то факт нахождения на учете сьыграет роль? Тело похоронят? Ведь я хочу а не оно? А я хочу на небо

Ответы

# 21:38 08-06-2020 Владимир Д…, обратиться
Аноним, желание отправиться на небо - явный и бесспорный повод срочной недобровольной госпитализации, так тяжелое болезненное психическое состояние требует срочных мер для предотвращения "развода с телом".
И докажут, что "специально развелся", и нахождение на учете сыграет роль.
Поэтому - срочно к психиатру проситься на госпитализацию. Он не откажет.
# 11:47 09-06-2020 Аноним, обратиться
Фигли. Кто ж добровольно в клетку сядет. Особенно летом. Особенно когда сняли ограничения и можно гулять во всю. Я сейчас и не собираюсь это на потом
# 12:17 09-06-2020 Владимир Д…, обратиться
Часто без "клетки" во время обостения (именно то, что у Вас сегодня) некоторые люди начинают делать глупости, опасные для себя и окружающих. Похоже, Вам от "клетки" не уйти, так лучше "раньше сядешь - раньше выйдешь", а то после глупостей можно в "клетку" попасть, но уже из нее не выйти.
Да и в больнице на всем готовом при полном уходе, особенно после относительно быстрого улучшения состояния и осознания, что больница - дело временное, а дальше - свобода, все же лучше, чем в сырой и холодной могиле.
# 06:44 11-06-2020 Аноним, обратиться
Я в могилу не хочу. Хочу что б кремировали. Врачиха в отпуск свалила. И в клетку сами садитесь и выходите раньше позже. Там тюрьма и садисты
# 19:30 11-06-2020 Владимир Д…, обратиться
Аноним, нужно хорошо понимать и всегда помнить, даже во время обострения, что жизнь Вам дана не по Вашему выбору и не Вами, и в силу этого Вам не передано право ей распоряжаться. Она дана Вам в пользование и не дано право решения когда ее начинать и когда ее кончать. А потому на всех людях есть безусловная обязанность - данную им жизнь хранить и по возожности продлевать (кроме отдельных случаев освящения имени Б-жьего).
А все эти детские или болезненные сказки о разводе с телом (или в прошлом, похоже, в Ваших же постах - со "шкуркой") - не более, чем слабость душевная. Лечиться нужно. Быстро и эффективно.
# 20:01 11-06-2020 Аноним, обратиться
Я не просил себя рожать. Меня не спрашивали значит и я могу не спрашивать когда захочу уйти. Туфта все это про жизнь. Ни кто никому ничего не должен. Каждый сам решает как ему. Других нельзя трогать. А самого себя без проблем. Так что я не просил. А если она дана в пользование то фигли бракованным уродом. Могли б нормальным. Меня не спросили так с фигали от меня что-то требовать. Так что когда хочу разведусь. Люди разводятся и ничего. Переезжают в др страны и ничего. Вот я тоже хочу развестись и отправиться в путешествие. Но этт потом. А пока я тут возьму от жизни все и отправлюсь по лесам и городам путешествовать
# 21:57 11-06-2020 Владимир Д…, обратиться
Аноним, "Я не просил себя рожать", но родились. Ясно, что этот вопрос решал кто-то за Вас. И именно это и доказывает, что решения о "разводе со шкуркой" также не может быть в Ваших руках - есть кто-то, кто Единолично может это решать. От смерти не уйдем, все там будем, но когда, как и где - нам не передано право решать.
По поводу бракованности - этот кто-то решает (и опять - Единолично) кто и каким родится. И этот Его выбор не случаен, он дает возможность провести жизнь с максимальной пользой, для чего нужна именна та форма, которую каждый из нас получает. Она, эта форма - лучшая для тех задач, которые перед нами этим кем-то поставлены. И нам дан разум это понять и выполнить свою, пусть не очень понятную нам задачу.
Долгих Вам лет жизни!