психиатр

10:56 12-08-2020 / Николай / Москва, обратиться

Добрый день. У меня вопрос по поводу паксила. Когда пил паксил, не мог кончить с женщиной во время секса (желание и эрекция были). Отменил паксил, кончить могу, но настроение не очень. Подскажите, есть ли антидепрессанты которые так не влияют на половую функцию?

Ответы

# 11:56 12-08-2020 Владимир Д…, обратиться
Николай, описанная вами ситуация - пародоксальная. Для паксила сексуальная дисфункция хорошо известна и описана в побочных действиях. Но чтобы была эрекция и не было окончания - такого я не встречал.
Самостоятельная отмена (особенно, резкая) паксила - не лучшее решение.
Антидепрессантов, включая депрессанты из группы СИОЗС (из которой - пасксил) - много, побочные эффекты - и разные, и разной частоты встречаемости (при этом даже частая встречаемость - проявляется далеко не у всех) назначаются они по более широкой картине случая, чем просто факт депрессии.
Поэтому мы не будем на форуме бросаться названиями, а посоветуем обратиться к психиатру (он точнее может назначать лечение и лучше его отслеживать, чем семейный врач).
# 21:41 17-08-2020 Нюш7А (аниме0…, обратиться
>> Когда пил паксил, не мог кончить с женщиной во время секса
>> Отменил паксил, кончить могу, но настроение не очень.

Можно смешную комедию включить фоном.