психиатр

21:35 16-08-2020 / игорь, обратиться

есть ли какиенибудь таблетки от неусидчивости?

Ответы

# 01:37 17-08-2020 Владимир Д…, обратиться
игорь, да, есть. Их назначает психиатр после тщательной раздельной (дифференцированной) диагностики состояния.
# 23:35 17-08-2020 Блуждающая…, обратиться
Извините, что вмешиваюсь.
У меня есть таблетки от неусидчивости.
Интересно, подойдут ли они от неустойчивости.
# 07:06 18-08-2020 Владимир Д…, обратиться
Блуждающая…, как и во многих других медицинских случаях, нет общей и универсальной "таблетки от неусидчивости". Есть лечение, назначаемое после как можно более точной диагностики состояния (в том числе и состояния "неусидчивости", и проблем концетрации внимания, и других симптомов этой группы). Это лечение НЕ является универсальным, так как случаи - различны.
Поэтому и нужен врач с его диагностикой. А универсальные таблетки, если бы они существовали, могла бы и соседка рекомендовать.