психиатр

18:41 26-08-2020 / Мария / Южно-Сахалинск, обратиться

Здравствуйте, со мной случилась неприятная ситуация которая никак не уходит с головы. Полгода назад с сестрой пошли на день рожденье к нашей третьей сестре, все время пока мы находились там, они (сестры) общались между собой, меня как будто не замечали. Я сидела за столом, улыбалась, но мне было очень неприятна эта ситуация. Приехав домой на фоне алкоголя и обиды я написала старшей сестре сообщение, что мне было неприятно, что они меня не замечали и я чувствовала себя чужой,она мне ничего не ответила. Утром мне позвонила средняя сестра и сказала что сейчас созванивалась со старшей сестрой и она сказала что у меня не все в порядке с головой, что я ей написала странное сообщение, вобщем впоследствии они стали обсуждать меня, что я сумашедшая. Когда я это услышала я была в шоке, я никогда не вела себя как то не так, у меня серьёзная должность на работе, все мои подруги всегда приходят ко мне за советом, а тут меня обсуждаю подобным образом, причём сестра которая мне это рассказала сказала что она так вообще не считает. Из за них я полгода капаюсь в себе, уже сто раз пожалела что написала это сообщение, теперь я боюсь сказать или сделать что то не так, я уже устала от этого, понимаю что они наговорил всякий бред, но мысли не покидают меня, что мне делать чтоб забыть об этом?

Ответы

# 20:15 26-08-2020 Владимир Д…, обратиться
Мария, провести серию встреч столковым психологом. Тут обычная жизненная ситуация, зацикленность на довольно мелком эпизоде и по первому взгляду тут нет психиатрической компоненты.
Один из хороших путей для выхода из такой ситуации - загрузить себя до предела положительной активностью, войти в проекты помощи людям, быть занятой до отсутствия времени и сил прокручивать в голове всякую муру.
# 19:24 28-08-2020 Твоя мамка…, обратиться
Это нормальная практика в некоторых семьях. В вашей семье вам уже выдали роль принцессы или домашнего питомца. Теперь вы или с ними, или против них. В любом случае от вас уже зависит не очень много. Выбраться из этого болота может быть сложно или просто в зависимости от... Начните с переезда и заведения своей семьи. Если у вас не очень большая семья, то больше проблем не должно быть.
# 03:53 20-09-2020 ферид батори…, обратиться
Послушайте Мария,вы эго свое наполните чем то,эго человека бывает голодным,оно имеет тщеславие,наполните свое эго легальными хобби,любовниками,природой,рукоделием ,кстати собирание бус,нанизывание их на нитки вас будет успокаивать 100%
Мария не унывайте,Бог вас любит
Если хотите обратитесь за помощью к гомеопатии и гомеопату!
С уважением...