психиатр

23:28 28-08-2020 / Аноним, обратиться

Борис Сокольников - российская психиатрия зона смерти
Евстигнеев Е. А. - практическая психиатрия в РФ
Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы
Как умирают врачи и психиатры

...найдите в Интернете!

Мини мобильные телефоны размером с большой палец для тайного проноса в презервативе для узи внутри организма в острое отделение:
L8STAR BM10, BM70, BM30
HOPE BM10
KECHAODA K10
ZANCO TINY T1
... поищите в Интернет!
OLMIO A02 - продаётся в салоне связи Билайн на Сокольнической площади по дороге к церкви от метро за 1200 рублей!

Ответы

# 23:56 28-08-2020 Аноним, обратиться
На KECHAODA K10 знаю наизусть код смены IMEI: *#328#
Анонимные СИМ-карты можно купить у 3х вокзалов, в некоторых павильонах ТК "Горбушкин Двор" на м. Багратионовская, ТК "Савёловский"- там же только в одном павильоне на весь рынок продавались ДО карантина - L8STAR BM10 и KECHAODA K10 - по 2 тысячи рублей каждый, продавец подтвердил мне что покупатель проглатывал KECHAODA K10 в презервативе для УЗИ для проноса в тюрьму...
На всех перечисленных телефонах есть функция подмены голоса звонящего при звонке на мультяшный неузнаваемый в реальном времени!
# 00:08 29-08-2020 Аноним, обратиться
Знание о ясновидении, которое от нас скрывают и психиатрия
Ватикан - памятник шишковидной железе
...найдите в Яндекс!
# 00:14 29-08-2020 Аноним, обратиться
Эти телефоны НЕ ОБНАРУЖИВАЮТ стандартные металлодетекторы, только нелинейные локаторы стоимостью полмиллиона рублей, в психбольнице таких НЕТ, правда туалеты в острых отделениях без кабинок, у всех навиду!
# 00:29 29-08-2020 Аноним, обратиться
Самуэль Чавкин - психохирургия и контроль над деятельностью головного мозга
Эмансипированным женщинам Мегаспорт
...искать в Яндекс...
# 00:34 29-08-2020 Аноним, обратиться
Жаль, что НЕ знал всего этого в начале 2000-х!!!
# 17:05 02-09-2020 Аноним, обратиться
LONG CZ
# 19:41 03-09-2020 Аноним, обратиться
НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ МРТ С ТЕЛЕФОНАМИ ВНУТРИ ОРГАНИЗМА - РАЗОРВЁТ И ОБОЖЖЁТ КИШЕЧНИК!!!
# 21:25 03-09-2020 Аноним, обратиться
Телефоны продают на Авито...
# 20:34 04-09-2020 Аноним, обратиться
Был только что на Савёловском рынке - мини телефоны L8STAR продают за 2500 рублей ТОЛЬКО в одном павильоне на весь рынок!!!
# 21:02 05-09-2020 Аноним, обратиться
Презерватив ДЛЯ УЗИ (именно для УЗИ - он без смазки, не испортит телефон и дешевле обычного, но есть далеко не в каждой аптеке, есть в МосАптека на Семёновской по 20 руб. за штуку) надеваете, раскатываете и натягиваете на мини телефон - не забудьте его зарядить! Завязываете герметично тугим узлом (не порвите презерватив!), болтающуюся часть натягиваете в обратном направлении, затем ещё узел и 3й слой, потом 3й узел В ТОТ ЖЕ ПРЕЗЕРВАТИВ. Герметичная оболочка несмотря на 3 слоя полупрозрачная, дисплей и кнопки вблизи видно, звук проходит отлично - можно звонить не разрывая презерватив, никто НЕ догадается, что ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ МОБИЛЬНИК 6 СМ В ДЛИНУ! Затем вводите перед госпитализацией в ПБ в острое отделение полученное изделие в герметичной упаковке себе в задний проход и заталкиваете пальцами его очень глубоко - чтобы поднялось в ободочную кишку, или в вагину или даже рискнёте проглотить - возможна ПОЛОСТНАЯ ОПЕРАЦИЯ на желудке (поиск Яндекс...). В туалете в отделении незаметно выкакать в руку или пакет не допуская падения в унитаз и тайно позвонить по "куску гавна"!!! Затем затолкнуть обратно на хранение...

ОСТОРОЖНО!!!

МОГУТ ПРИЗНАТЬ СТС НПИ и посадить до 4 лет по ст. 138 УК РФ!!!
# 22:02 05-09-2020 Аноним, обратиться
22:00 - в отделении отбой!
# 16:54 11-09-2020 Аноним, обратиться
С Алиэкспресс таможня вроде пропускает мини телефоны в РФ - см. ролики на Ютуб...
Звонки в отделении ТОЛЬКО по списку врача по пятницам в 17:00 с больничного городского телефона под присмотром персонала!