психиатр

00:07 29-11-2020 / Аноним / Moscow, обратиться

Здравствуйте!
Видно ли на МРспектроскопии нарушения серотонина и дофамина? А если я хочу посмотреть энцефалопатию или признаки Альцгеймера- это одно исследование или нужно делать на каждую единицу отдельно?

Ответы

# 02:57 29-11-2020 Владимир Д…, обратиться
Аноним,1. нет, не видно. 2. Одно исследование, которое вряд ли что покажет.
Эти болезни уставливают клиническим путем, а не физическими исследованиями.
# 21:54 29-11-2020 Аноним, обратиться
Владимир Д…,из какого Вы века?
# 06:27 30-11-2020 Владимир Д…, обратиться
Аноним, но и обгонять свой век, его технические возможности - само по себе может быть симптомом. Я бы не очень хотел бы заниматься медициной в то время, когда приборы все определят и все пропишут. Правда, учить медицину станет легче, но люди будут умирать от сбоя в программе компьютера.
# 10:57 30-11-2020 Аноним, обратиться
Владимир Д…,Мне кажется Вы не психиатр,а обычный больной человек,которому не с кем поговорить. Займитесь чем-то , Вы здесь только в заблуждение людей вводите.