психиатр

21:33 29-11-2020 / Николай / Всеволожск, обратиться

Я часто смотрю в интернете видео про щекотки. Вопрос - какой может быть вред от просмотра порно видео про щекотки? Часто на видео девушка долго щекочет зафиксированную девушку

Ответы

# 21:42 29-11-2020 Владимир Д…, обратиться
Николай, странное, конечно, хобби. Вопрос только о зависимости - зависимость (по-научному - аддикция) может быть от чего угодно и впадение в зависимость (совсем не обязательно алкоголь, наркотики, сегодня полно нехимических зависимостей типа интернета, шоппинга, похоже, что даже сидение в соцсетях тоже стало зависимостью) - дело нехорошее, выбираться из такой ямы трудно. Но если Вам все-таки легко прерваться, смотреть реже и реже, то особых психиатрических последствий быть не должно. Но нужно тщательно следить за собой, чтобы не влипнуть в зависимость.