психиатр

18:27 09-12-2020 / Алексей / Кемерово, обратиться

Здравствуйте человек продал квартиру несколько месяцев назад может ли он оспорить сделку у него статья 14 б ,(психиатрия) говоря что было осложнение так как справок на момент сделки о его вменяемости с него взяли.

Ответы

# 19:53 09-12-2020 Владимир Д…, обратиться
Алексей, это не вопрос психиатра, это вопрос юриста. Нужно знать не клинические тонкости, которые обычно знает психиатр, а тонкости юридические, коими занимается юрист.
# 19:10 10-12-2020 Аноним, обратиться
Евстигнеев Е. А. практическая психиатрия в РФ 2005 год полный текст - поиск Яндекс на этом форуме - ссылка на Яндекс Диск...

Борис Сокольников - российская психиатрия зона смерти - поиск...
# 19:23 10-12-2020 Аноним, обратиться
Мобильные мини телефоны для тайного проноса в прямой кишке в презервативе для УЗИ в острое отделение психбольницы:

L8STAR BM10, BM70, BM50 1650 рублей

KECHAODA K10 1650 рублей

LONG CZ J9 2250 рублей

Продаются в компании СанЖан в Москве по адресу Кутузовский проспект, 36с4, вход 2 (м. Кутузовская).
# 19:27 10-12-2020 Аноним, обратиться
Забирают недобровольно в ПБ и под под пытками заставляют подписать документы о продаже квартиры!!!
# 19:33 10-12-2020 Аноним, обратиться
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk

Как умирают врачи и психиатры - поиск...

Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск...

Ватикан памятник шишковидной железе - поиск...

Жаль, что не знал всего этого в начале "нулевых"!