психиатр

22:50 12-12-2020 / Светлана… / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый вечер. Моя подруга состоит на учете у психиатра. Её 42 года. Каждый месяц посещает психдиспансер, где ей делают укол. Сейчас она попала в больницу с пневманией, а через неделю ей нужно на укол в диспансер. Что делать?

Ответы

# 00:27 13-12-2020 Владимир Д…, обратиться
Светлана…, ей нужно сказать об этом врачу в больнице и больница должна организовать то, что нужно (вызвать психиатра с уколом или, скорее, получить дозу лекарства и сделать укол в больнице - не уверен, что это вещество уже есть в самой больнице, но в ней наверняка есть свой психиатр).