психиатр

21:41 28-01-2021 / Аноним, обратиться

Давайте разгромим все вместе психбольницу 3 им. В. А. Гиляровского на ул. Матросская тишина, 20, пристрелим охрану, санитаров, освободим всех больных, уничтожим препараты, документацию!!! Чего то сторонники Навального бестолку протестуют в центре Москвы - лучше начните громить всерьёз психбольницы!!!

Ответы

# 21:45 28-01-2021 Аноним, обратиться
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk

Как умирают врачи и психиатры - поиск...

Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск...
# 21:56 28-01-2021 Аноним, обратиться
Можно перелезть через забор на территорию больницы рядом с Дворцом Спорта - справа от него - Технологического Университета на ул. Стромынка, 20 - там есть прямой проход с улицы от моста мимо Технологического Университета...
# 22:04 28-01-2021 Аноним, обратиться
Через 5 минут начало штурма ПБ 3 Им. Гиляровского в Москве!!!
# 22:10 28-01-2021 Аноним, обратиться
Штурм!!!!
# 22:53 28-01-2021 Аноним, обратиться
15 лет назад в этой больнице меня сделали инвалидом 1 группы!!!