психиатр

23:37 28-02-2021 / Аноним, обратиться

Мини мобильники Kechaoda k10, l8star bm10, bm70 для тайного их проноса в прямой кишке в презервативе для узи в острое отделение психбольницы свободно продаются на ozon.ru около 2 тысяч рублей, доставка по Москве курьером уже завтра - 1 марта, ПН!

Ответы

# 22:27 02-03-2021 Аноним, обратиться
Вполне подойдёт kechaoda k10 чтобы "заминировать" анонимным звонком в "112" электропоезд "Ласточка" Москва Ленинградский вокзал - Тверь отправлением из Москвы в 21:02 в Тверь прибывает 22:44. Сообщить, что к рельсу на пути следования в глухом лесу под Тверью прикручены гаражные стальные тиски, крушение через 1 минуту! Код смены IMEI *#328# подмена голоса в меню "Организатор", звонить 112 БЕЗ симкарты!!!
# 22:34 02-03-2021 Аноним, обратиться
Скорость поезда до 160 км в час!!!
Попробуйте на самом деле прикрутить тиски к рельсу перед спецпоездом с Путеным из Завидово в Москву!!! Не брать с собой НИКАКИХ средств связи! Не знаю как обмануть тепловизоры вдоль жд и охрану!!!
# 22:44 02-03-2021 Аноним, обратиться
Поезд 7928