психиатр

13:50 05-03-2021 / Тунжай / Архангельск, обратиться

Приветствую.Лечится ли до конца делирий?

Ответы

# 14:07 05-03-2021 Владимир Д…, обратиться
Тунжай, делирий (который, кстати, бывает не только алкогольный) - достачно временное состояние, проходящее практически без следа (если в тяжелых случаях оказать своевременную помощь для предотвращения летального исхода).
Поэтому нет вопроса лечится ли делирий до конца - он, как правило, проходит без последствий.
А вот хронический алкоголизм, который свободно вызывает один делирий за другим - он лечится куда хуже, с необходимостью использовать желание и силу воли влипшего в это состояние.