психиатр

13:32 18-12-2002 / Светлана…, обратиться

В течение какого периода времени можно принимать энап 2, 5 мг? Давление у меня повышается не всегда. Существует раздражительность, нарушается сон. Жду советов. А вообще хочу общаться с хорошим доктором.

Ответы

# 22:25 18-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Если повышение давление эпизодично и не связано с соматической патологией, то корректируя эмоциональный фон давление стабилизируется, уйдет раздражительность и нормализуется сон. Седативная терапия и психотерапия - наиболее оптимальны при подобном состоянии. А о длительности приема энапа лучше поинтересоваться у терапевта.