психиатр

00:21 20-04-2021 / Аноним, обратиться

Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти

Евстигнеев Е. А. практическая психиатрия в РФ

Полное разоблачение медицинской индустрии театр абсурда в зазеркалье системы

Как умирают врачи и психиатры

Знание о ясновидении которое скрывают от нас и психиатрия

Ватикан памятник шишковидной железе

Комитет 300 это было запланировано и это происходит сейчас

Ответы

# 00:29 20-04-2021 Аноним, обратиться
Мобильные мини телефоны в Сан Жан
для проноса в прямой кишке в презервативе для узи в себе в острое отделение...
# 22:40 20-04-2021 Аноним, обратиться
Психотронное оружие forumduha

Самуэль Чавкин похитители разума психохирургия и контроль над деятельностью мозга
# 19:19 26-04-2021 Аноним, обратиться
Мини телефон-гарнитура Kechaoda k10 розовое золото всего за 1450 рублей!!!

https://sanzhan.ru/p370419723-mini-telefon-garnitura.html

Отличный телефон для "минёра"!!!

Код смены IMEI: *#328#
Подмена голоса на неузнаваемый при звонке активируется в меню "Организатор"
Звонок на экстренный номер " 112 " возможен вообще БЕЗ Сим-карты... (продолжительное нажатие кнопки "5").
Правда без симки и со странным IMEI (например "000000000000000") в "112" просто никак не берут трубку, видимо, понимая в чём дело, играет музыка в трубке всё время...
Мини телефон легко пронести в острое отделение психбольницы завязав в несколько слоёв в презерватив для узи и затолкав глубоко в задний проход (этот мобильник с большой палец размером всего 62 мм в длину и 19 грамм весом!), затем незаметно выкакать телефон в руку. Кнопки можно нажимать и смотреть на дисплей и говорить прямо сквозь несколько слоёв презерватива для узи не разрывая его - он прозрачный и хорошо пропускает звук!
Можно анонимно сообщить в 112 к примеру, что перед скоростным поездом к рельсу затянуты слесарные тиски, и крушение произойдёт через 1 минуту, или же угнан самолёт и летит на башню Федерация Москва- Сити, или просто заминирована психбольница!!!
# 19:28 26-04-2021 Аноним, обратиться
Не забудьте выключить и снова включить kechaoda k10 после смены IMEI, ещё раз проверить, что IMEI изменён на случайный, включена подмена голоса и нет симкарты!!!
# 10:33 10-05-2021 Аноним, обратиться
Анонимные симкарты продают у метро Электрозаводская по 300 рублей, мини мобильники в компании СанЖан по 1650 рублей, презервативы для узи последний раз покупал в аптеке у сквера м. Красные ворота Viva по 7 рублей штука...