психиатр

21:34 21-06-2021 / Damiann / Владивосток, обратиться

Я не знаю куда писать и обращаться, но решил или решила для начала ибо надо с чего -то начинать написать, я девушка от рождения, проблема моя заключается в том что я никак всё не могу принять данный пол от рождения, мне это доставляет определенный дискомфорт даже когда я иду по улице испытываю стресс от своего тела, мне очень не нравится женская одежда, люблю мужские отделы. Но недавно решил или решила что я не буду следовать стереотипам и если я такой человек в данном случае девушка то это нормально и мне нужно себя принять и что нет сейчас ничего такого что девушка мужественна а парень любит готовить, но все равно как я не стараюсь принять у меня это не получается и хочется все изменить. Что мне делать?

Ответы

# 11:34 22-06-2021 Владимир Д…, обратиться
Damiann, для начала обратитесь к толковому психиатру. Он должен послать Вас на анализ крови (половые гормоны) посмотреть соотношение женских и мужских гормонов, чтобы решить - таково устройство Вашего организма или проблема лежат в сфере психологии/психиатрии (этот анализ может назначить и семейный врач). Тогда будет более ясно что делать дальше.
# 21:12 23-06-2021 Аноним, обратиться
Есть врачи работающие с люжьми с нарушением полоролевой идентификацией. Поищите.
# 15:08 03-07-2021 Аноним, обратиться
Эмансипированным женщинам Мегаспорт CCHR - поиск Яндекс...