психиатр

19:29 30-07-2021 / виктор 81 / волгоград, обратиться

здравствуйте..у меня по анализу sdt результат 1,68%..норма 1.2 но патологическое значение 2.5%..не заставят его пересдать.мне он нужен для устройство на работу

Ответы

# 21:06 31-07-2021 Владимир Д…, обратиться
виктор 81, во-первых, анализ cdt (Carbohydrate Deficient Transferrin).
Во-вторых, нужно было не пить хотя бы две недели перед анализом. Вам же лучше воздержаться от питья и пересдать анализ - иначе нужно будет отвечать на вопросы, которым лучше не быть заданными.