психиатр

16:47 06-09-2021 / Егор, обратиться

Как будет осуществлена защита от излучения при термоядерном синтезе?

Ответы

# 17:28 06-09-2021 Владимир Д…, обратиться
Егор, при термоядермом синтезе в лаборатории и в будущем на элекктростанциях осуществляется толстым бетоном, к который добавлены значительные количества бария и свинцовыми листами (также немалой толщины). Если Вы спрашиваете о термоядерном взрыве, то лучшая защита на пути к кладбищу - мокрая простыня.