психиатр

01:34 15-10-2021 / Аноним, обратиться

как лишить власти комитет 300 - поиск...

Ответы

# 01:43 15-10-2021 Аноним, обратиться
Может просто незаметно затянув в темноте крупные стальные тиски к рельсу перед "Сапсаном"?!!!
Хотя на пути следования поезда давно тепловизоры, камеры и датчики проникновения на полосу отвода жд...
# 01:53 15-10-2021 Аноним, обратиться
Отправлял в начале мая этого года SMS на номер "112" якобы тиски уже прикручены и крушение "Сапсана" произойдёт в ближайшее время, перезванивали несколько раз - не брал трубку, слил телефон в туалет... "Сапсаны" вроде не останавливали...
# 02:23 15-10-2021 Аноним, обратиться
Скажем где-нибудь в районе "Московского Моря" (можно доехать на электричке с Ленинградского вокзала, сразу после "Завидово" ) в непогоду в тёмное время суток...
# 12:09 15-10-2021 Аноним, обратиться
Радиосон - поиск...

Психотронное оружие forumduha - поиск...

Спал ещё 40 минут назад - снился ядерный взрыв на даче - ударная волна, всё в огне! Видимо местная психотронная станция транслирует прямо в мозг, проверяет на ясновидение...