психиатр

01:48 10-11-2021 / Давид / я живу в Москве, обратиться

Наконец то пошла борьба за нравственность.

Выпуск шоу «Игра» с поцелуем двух мужчин был показан на ТНТ 3 октября. Во время программы комик Денис Дорохов в платье невесты и парике поцеловал партнера по команде «Камызяки» Александра Панекина, который играл жениха.

После выхода выпуска в эфир депутаты Госдумы сообщили о намерении обратиться в прокуратуру. В частности, Романов заявил, что эпизод с поцелуем двух мужчин пропагандирует нетрадиционные ценности, чем нарушает норму российского законодательства. По его мнению, эта сцена «позиционирует чужую культуру и подрывает национальные и конституционные основы».

Комик и телеведущий Гарик Мартиросян, который был в составе жюри на «Игре», комментируя поцелуй комиков, признался, что этот эпизод стал для него неожиданностью. Он назвал ее перегибом. При этом, по словам Мартиросяна, артисты «очень изящно вышли из ситуации»: после поцелуя один из участников сценки раскритиковал участвовавших в нем коллег.

Ответы

# 08:49 10-11-2021 Адриана, обратиться
Это недопустимо. Подрастающее поколение смотрит такие передачи и может брать не очень хороший пример.