психиатр

21:30 13-11-2021 / Аноним, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста. Как пережить, то что узнал, что здание в котором работаю много лет, точнее помещение продается. А дом скоро снесут по программе реновация. Как узнал, все рухнуло в нутри меня. Что в любой момент нас могут купить или выселить и дому хана. Для меня это трагедия. Может кому-то и пофиг, но я консерватор. Хочется напиться и сдохнуть

Ответы

# 22:34 13-11-2021 Владимир Д…, обратиться
Аноним, Это не может быть проблемой жизни, это текущие неприятности, чаще всего открывающие путь к новым горизонтам. Но если Вы так тяжело это переживаете, то первым слоем являются легкие седативные (успокаивающие) препараты (на основе валерианки, пустырника, многие, но не мы, применяют пасифлору), а вторым слоем является более серьезное назначение психиатра, скорее всего - из двух групп лекарств.
Но главное - самому, своей волей найти новое место работы, а при сносе по программе реновации особо никого на улицу не выбрасывают, всегда появляются альтернативы, которые нужно взвесить и выбрать наилучшую ИЗ ВОЗМОЖНЫХ.
# 04:21 14-11-2021 Владимир Д…, обратиться
Аноним, добавим, что в подобных случаях весьма эффективной может оказаться помощь толкового психолога насерии встеч с ним. Она - безлекарственная, но легкие седативные средства будут ей в помощь.
# 18:01 25-11-2021 Аноним, обратиться
Как я Вас понимаю, Аноним, я часто бываю в более или менее подобных ситуациях. Я ко многим вещам привыкаю, и изменения меня беспокоят и удручают. Не все, конечно. Но вот здания, места, вещи. Советую Вам поговорить с кем-то дружественным, кто успокоит и отвлечет. Надо на что-то (кого-то) опереться в данном случае. Живое участие помогает мне. И Вам должно помочь.
# 18:03 25-11-2021 Аноним, обратиться
Мне часто снятся тягостные сны. И я понимаю, как они связаны с моей бодрствующей жизнью. Проанализируйте Ваши сны. Не просто так они. Возможно, Вы подавляете гнев или что-то такое