психиатр

18:13 21-12-2002 / Misha, обратиться

Доктор, мне 23 года. У меня постоянно в конце дня появляется очень большая раздражительность, нервозность. С чем это связанно? Можно ли поставить диагноз?

Ответы

# 20:33 21-12-2002 Толоконин А.О., обратиться
Заочно ставить диагнозы в психиатрии невозможно и безграмотно! Можно только предположить диагноз и те причины, которые к ниму привели. Если вы не находите явной причины, которая вызывает раздражение(работа. .. ), то для начала обратитесь к неврологу. Если неврологических проблем не будет обнаружено, то обратитесь к психотерапевту.