психиатр

01:02 18-12-2021 / Елена / Белгород, обратиться

Здравствуйте.Ребенок с аутизмом,11 лет,крупный,вес около 70 кг.Принимает рисперидон 5 мг и на ночь неулептил 7 капель,если меньше,то начинается агрессия сильнее.Боимся,что это очень большие дозировки,подскажите возможен ли такой прием лекарств?

Ответы

# 20:22 18-12-2021 Владимир Д…, обратиться
Елена, возможен. Если прописал психиатр и он же наблюдает состояние ребенка, при необходимости корректирует назначение.