психиатр

18:55 23-12-2021 / Аноним, обратиться

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Как часто надо ходить в пнд. Есть ли документ где все написано. Заебался каждый месяц. Раньше мог годами не ходить. А сейчас врач угрожает ментами. Если не буду. Как мне забить на это дело. Хотя б раз 6 мес ходить. Не опасный, безвредный. Ничего плохого не делал.
Может ли она ментов натравить если не буду ходить. Или просто пугат. Хожу лишь что б менты не пииперлись на работу. Имеет ли она право на меня их наравливать

Ответы

# 19:08 23-12-2021 Владимир Д…, обратиться
Аноним, 1. Да, имеет право и сделает.
2. Визит каждый месяц является нормой, особенно если врач считает это необходимым. И только лечащий врач решит когда можно будет ходить пореже.
# 19:23 23-12-2021 Аноним, обратиться
А какой документ все это регулирует. Где можно почитать? Подскажите пожалуйста
# 21:29 23-12-2021 Владимир Д…, обратиться
Аноним, такого документа нет и быть не может. Врачу обоснованно дано полное право оценивать состояние пациента и назначать как лекарства, так и частоту приема пациента. Если Вы считаете указания лечащего врача необоснованными (а судя по Вашим текстам указания Вашего врача весьма обоснованы), можете обратиться к заведующему отделением или даже к руководителю диспансера.
# 22:10 23-12-2021 Аноним, обратиться
В смысле нет документа? С какого фига тогда она что-то решает
Должен быть документ чем она руководствуется. Не верю что нет
А если нет, то значит она гонит отсебятину. А раз так значит могу послать на все 4 стороны.
Нет документа. Я свободен. Шикарно.
# 05:17 24-12-2021 Владимир Д…, обратиться
Аноним, у нее есть документ. Называется: диплом врача. И руководствуется она профессиональными знаниями (кстати, записанными в толстенных книгах) и ее врачебным опытом работы со "свободными".
А "свободными" товарищами у нас полны психбольницы после доставки туда "свободных" с недобровольной госпитализацией.
# 09:00 24-12-2021 Аноним, обратиться
Вы вообще врач? Я нашел документ. Он есть. Оказывается там разделяется на д1 д2 д3 и тд. И от этого зависит кратность посещения. Странно что Вы не вкурсе и утверждаете что быть не может.. Врач не может просто потому что ему так захотелось из опыта
А вот какое д уже из опыта. Вот осталось выяснить какое.
Врач руководствуется документам и протоколам. Понятно что есть элемент человечности и опыта. Но использует документы она

Так что есть порядок диспансерного наблюдения
# 09:14 24-12-2021 Аноним, обратиться
Или специально говорите клиентам? Что нет документа? То есть врать и скрывать это норма? Почему человек не может знать чем руководствуется врач какими документами