психиатр

21:46 22-12-2002 / Света, 25 Лет…, обратиться

Подскажите, что со мной происходит: я боюсь сдавать кровь из вены, хотя всегда отворачиваюсь . Я сдавала ее только два раза в жизни. После первого раза у меня закружилась голова. Второй раз не кружилась, но все равно я где- то в течении двух дней после сдачи, как вспомню , мгновенно испытываю какое- то неприятное чувство в области вены. Как мне быть? ?? А ведь потом мне придется еще не раз сдавать кровь в своей жизни. (из пальца сдаю без проблем)

Ответы

# 21:56 22-12-2002 Зоя, обратиться
Дело настроя ! Первый раз и рожать страшновато, но ведь ты не первая? Я тоже боялась, потом прошло, кстати сказать, из пальца кровь сдавать гораздо больнее. В следующий раз возьми с собой шоколадку или яблоко, сразу кусочек съешь. Смелее!