психиатр

16:38 16-01-2022 / Петр, обратиться

Здравствуите,
Как лечить манию,навязчевые мысли,подозрительность??10 лет назад лежал в ПНД и с тех пор раз в год случаются приступы,но они сами проходят, через какое-то време.Я ничего не принимаю,стараюсь , через трудотерапию вылечится.

Ответы

# 19:29 16-01-2022 Владимир Д…, обратиться
Петр, по-видимому, следует проконсультироваться с психиатром и получить лекарства на короткий курс для подавления очередного приступа. А постоянно лекарства принимать в Вашем случае не нужно.