психиатр

11:48 23-12-2002 / Лина, обратиться

Три месяца назад у меня умер ребенок. Ч/ з 15 часов после родов. Депрессия по этому поводу вроде как прошла, но возникла другая проблема. Когда я остаюсь одна, хоть на минуту, сразу начинаю в деталях вспоминать : весь процесс родов, и весь послеродовый период проведенный в больнице. Думала после этой трагедии отрекусь от всех, но муж помог. Специально раньше вышла на работу, думала отвлекусь от мрачных мыслей . Работа помогает, но. .. Спать ложусь- все повторяется. Помогите консультацией или "время вылечит"?

Ответы

# 12:46 23-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Скорее всего, речь идет о скрытом депрессивном состоянии, проявляющемся невротическими симтомами. "Само не пройдет", нужно обратиться к специалитсу.