психиатр

21:18 03-02-2022 / Аноним, обратиться

Добрый день. На сколько реально коллега может убиться. Если уже год периодически говорит об этом. И как понять что он реально собрался. И как помочь? Потерял конечность и понеслось. На работу ходит. Все как раньше. Но все время говорит мне что сделает как духом соберется. Один живет. С котом. На рабочий процесс не отражается потеря. Так как сидячая работа

Ответы

# 01:03 04-02-2022 Владимир Д…, обратиться
Аноним, ситуация самоубийства весьма реальна. Подобная ситуация является поводом для недобровольной госпитализации и достаточно долгого лечения в больнице. Необходимо обратиться в службу экстренной психиатрической помощи города.