психиатр

13:04 09-02-2022 / Алексей / Екатеринбург, обратиться

Что такое транзиторное умеренно-выраженное расстройство личности по инфантильному типу в стадии неустойчивой компенсации (получено в армии)? Заберут ли права? И есть ли ограничения в выборе работы, не считая МВД МЧС?

Ответы

# 17:49 09-02-2022 Владимир Д…, обратиться
Алексей, транзиторное - значит преходящее, проявляется приступами, приходит и уходит. Инфантильный тип - проявления поведения не свойственного взрослому человеку. Неустойчивая компенсация - приступ может начаться в любой момент.
О правах - спросить у психиатра, с которым все равно придется общаться.
По поводу работы - большинство предприятий и организаций не требуют ни справки психиатра о психическом здоровье, ни декларации работника на эту тему. А значит, нет ограничений.