психиатр

17:22 16-03-2022 / Аноним, обратиться

Добрый день! Принимают ли Ваши клиенты сероквель? Могут ли от него кости болеть и суставы. В инструкции ничего не сказано.
Сколько времени надо пить, что без него можно было. При резкой отмене. Хулиганство просыпается.Пить его надоело. Больно сильно порой

Ответы

# 17:24 16-03-2022 Аноним, обратиться
Врача нет, который выписал рецепт. А к дежурному в живую очередь фигли
# 18:05 16-03-2022 Владимир Д…, обратиться
Аноним, 1. Кости и суставы от Сероквеля болеть не должны. По крайней мере, в литературе этого нет. Значит, эти боли - независимое болезненное состояние, не связанное с Сероквелем. И обращаться нужно к ортопеду.
2. Пить его или иное подобное лекарство нужно чаще всего всю жизнь. Ваши слова о том, что "надоело", "хулиганство просыпается" четко указывают на необходимость продолжения лечения этим или подобным препаратом.
3. Не в живую очередь, но наблюдаться у постоянного психиатра Вам совершенно необходимо - иначе слишком близкой оказывается госпитализация.