психиатр

14:42 28-03-2022 / Alexander / Chelyabinsk, обратиться

Подскажите, как лечить моторную афазию? Диагноз - параноидальная шизофрения.

Ответы

# 15:11 28-03-2022 Владимир Д…, обратиться
Alexander, моторную афазию при Вашем общем диагнозе следует лечить принятым, стандартным для Вашего случая путем: обратиться очно к психиатру и тщательно выполнять его указания.
Полагаем, что Вы понимаете - серьезные вещи не лечатся форумскими рекомендациями.