психиатр

08:02 24-12-2002 / Shota, обратиться

Моя мама учительница, 15 лет на пенсии. Врач прописал флюанксол. Каковы последствия его приема, привыкания к нему. Если менее дорогие и не менее эффективные аналоги?

Ответы

# 17:38 24-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Если препарат назначен "по делу", то последствия его приема проявляются в улучшении психического состояния. Привыкание к флюанксолу не развивается. А чтобы говорить о аналогах, нужно знать по поводу чего Ваша мама принимает флюанксол(т. к. его доза определяется состоянием).