психиатр

11:32 11-04-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня был сильный страх, что я заразная, могу заразить близких и в тоже время страх заразиться самой, я боялась прикасаться к дверным ручкам в магазине,брать с полки товар, находиться в общественных местах, после сильного стресса, связанного с разрывом семейных отношений, я могу ходить в магазин, не боюсь открывать двери, делаю покупки, больше стала общаться с людьми. Есть ли шанс что не вернутся назад страхи, или после стресса все вернется назад?

Ответы

# 14:02 11-04-2022 Владимир Д…, обратиться
Аноним, гарантий Вам никто не даст. После стресса может все вернуться, а может и не вернуться. Если вернется - есть хороший выход из проблемы - обращение к очному психиатру и лечение по его рекомендациям.
# 20:15 11-04-2022 Елена, обратиться
Спасибо за ответ!