психиатр

22:07 07-08-2022 / Елена / Ростов-на-Дону, обратиться

Из аптек исчез Анафранил. Состояние здоровья ухудгилось без него. Что делать?

Ответы

# 02:09 08-08-2022 Владимир Д…, обратиться
Елена, нужно срочно обратиться к прописавшему Анафранил психиатру с просьбой заменить исчезнувшее из аптек лекарство на другой антидепрессант (трициклический или СИОЗС) и отследить действие заменяющего лекарства.
# 09:56 10-09-2022 Елена, обратиться
Вместо анафранила назначили амитриптилин. Но синдром отмены продолжается. Периодически ветер в ушах свистит, состояние, как будто током бьет, плаксивость и па вернулись. Как долго это будет продолжаться??