психиатр

09:40 16-08-2022 / Аноним, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Согласно приказу 342 н. С 1 сентября. Психиатра отпадает надобнрсть совсем проходить при устройстве на работу. Или тех кто 2 года назад проходил. ? Я не понял. То есть есть шанс устроися по специальности или я не так понял что-то. Спасибо

Ответы

# 11:21 16-08-2022 Владимир Д…, обратиться
Аноним, нам из Израиля не очень известны изменения законов в РФ.
Спросите на других форумах, но и там консультируют по болезням, а не по приказам.
# 19:36 19-08-2022 Сергей, обратиться
Простите, вы наверно не заметили, мой уточняющий вопрос?, В моей ветке вопроса