психиатр

10:36 11-10-2022 / Петер / Саранск, обратиться

Здравствуйте, Пришла повестка военкомат сам в армий не служил срочную службу потому что поставили умственная отсталость но 2018году прошел врачебную комиссию и я получил права с категориями BCDE а военном билете написано гражданская Специальность водитель. Я пришел туда начал проходить комиссию и врач психиатр сказал чтобы я взял справку с псих диспансера по месту жительства я туда съездил пришел в регистратуру а мне говорят что надо к врачу записаться что это значит

Ответы

# 11:38 11-10-2022 Владимир Д…, обратиться
Петер, это значит, что нужно прийти в диспансер, обратиться в регистратуру, записаться к врачу и прийти к нему в назначенное время.
Врачу рассказать свою историю и попросить справку для военкомата.
# 14:30 11-10-2022 Аноним, обратиться
Попросить справку, о том что вы стояли на учёте, военкомату нужно видеть это, что у вас диагноз давно, а не сейчас вы его придумали